Ibuprofeno
200 mg / 5 ml · 100 ml Suspensión oral
Hospifarma
Producto agotado
No encontramos este producto en las cadenas de farmacias
Condición de venta:
Sin receta
Registro sanitario:
F-20338
Principios activos:
Cada unidad contiene: Ibuprofeno 200 mg / 5 ml
Sin información adicional